Новости: http://www.proektnoegosudarstvo.ru/news/0107/

Проектное сознание – основная черта современного человека

26.10.2013


- Проектные методы и проектное сознание выступают главной чертой современного человека. Это важнейший признак управленца, того, кто готов за что-то отвечать, организовывать предпринимательское дело или быть государственным служащим, - такую точку зрения высказал студентам Института дружбы народов Кавказа (г. Ставрополь) и Ставропольского государственного педагогического института председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрии Крупнов.

Напомним, в минувший вторник Юрий Крупнов посетил с рабочим визитом Ставропольский край.  Помимо встречи с губернатором и представителями Думы Ставропольского края, посещения Спасо-Преображенского реабилитационного центра была запланирована встреча со студентами Института дружбы народов Кавказа.

В ходе встречи с молодежью края Юрий Крупнов рассказал о проектах, реализуемых Движением развития и ИДМРР. Также он  подчеркнул, что уже в студенческом возрасте необходимо самоопределение, так как именно от сегодняшних студентов зависит то, что будет происходить со страной через 10 лет. 

Выступление Юрия Крупнова перед студентами:

Новостная служба Проектного государства

25.10.2013