Новости: http://www.proektnoegosudarstvo.ru/news/0357/

22 июля 2014 года в Национальной ассоциации реабилитационных центров прошел семинар на тему: «Особенности рекламы реабилитационных центров»

23.07.2014


В современном мире ни одна структура, предоставляющая какие-либо услуги, не может обойтись без рекламы, не является исключением и реабилитация наркозависимых. В Москве 22 июля 2014 года в Национальной ассоциации реабилитационных центров прошел семинар на тему: «Особенности рекламы реабилитационных центров». Ведущим семинара выступил Александр Данилин, врач-нарколог и психотерапевт, заместитель исполнительного директора по психотерапии НАРЦ, автор ряда книг по глубинной психологии зависимости. В ходе мероприятия эксперт поделился своими идеями о корректном проведении рекламных кампаний в наркологии и реабилитации. Александр Геннадиевич отметил, что реклама и маркетинг стали неотъемлемой частью в сфере предоставления услуг населению и нам всем необходимо переосмыслить их значение и роль для системы реабилитации наркозависимых.

На сегодняшний день популяризация реабилитационных центров серьезно недооценена. Вопрос высокого, но, к сожалению, пока мало используемого потенциала рекламных технологий не только в качестве привлечения наркозависимых в систему реабилитации, но и в качестве применения рекламных технологий в самой реабилитации, по-прежнему остается открытым.