Новости: http://www.proektnoegosudarstvo.ru/news/0397/

АНОНС 11 сентября ИДМРР примет участие в Международном форуме «Многодетная семья и будущее человечества»

11.09.2014


11 сентября Институт демографии, миграции и регионального развития примет участие в выставке проектов и общественных инициатив Международного форума «Многодетная семья и будущее человечества».

Форум организован в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» Центром национальной славы, Фондом Андрея Первозванного, а также Благотворительным фондом Святителя Василия Великого совместно с Патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства Русской Православной Церкви.

Институт демографии, миграции и регионального развития представит свой проект "Городки демографического будущего" на стенде 2Б. Выставка будет проходить с 9:00 до 12:30.

Также сотрудник АНО ИДМРР Николай Шлямин выступит с докладом на круглом столе «Общественные инициативы по поддержке семьи и профилактике сиротства. Перспективы. Проблемы. Методология». Тема доклада: «Городки демографического будущего – как главная общественная инициатива, в решении вопроса о превращении многодетных семей в новую элиту страны». В рамках круглого стола будут рассматриваться вопросы различных общественных инициатив, ставящих перед собой задачу сохранения института семьи в России.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: Выставка (стенд 2Б) с 9:00 — 12:30 (Мск), Круглый стол с 15:00 – 17:00 (Мск).

АДРЕС: Москва, ул. Волхонка 15.