Новости: http://www.proektnoegosudarstvo.ru/news/0918/

АНОНС Шарья - город мечты. 10 августа приглашаем на Градостроительный форум

10.08.2015


Уважаемые шарьинцы!

Приглашаем вас принять участие в первом Шарьинском Градостроительном форуме 10 августа 2015 г. (начало в 12:00).

Как благоустроить Шарью и каждый из её районов, сделать наш город красивым, удобным, ярким и современным? Где шарьинцы смогут общаться и отдыхать в недалеком будущем? Какие варианты обустройства городского ландшафта наиболее предпочтительны?

Предложить свои идеи, задать вопросы и найти на них ответы вы сможете, ознакомившись с докладами федеральных и местных экспертов с 12:00 10 августа, в понедельник.

Кроме того, в 15:00 приглашаем принять участие в мастер-классах и лекциях и высказать собственное мнение по вопросам организации городских территорий.

В рамках Градостроительного форума вас также ждет презентация итогов градостроительной экспедиции по районам Ленинский, Октябрьский, Авиационный и в посёлок Ветлужский.

Наша цель – превратить мечты и инициативы шарьинцев в точки реального роста и развития города.

Организаторы форума: Институт развития Шарьи и Северо-Востока Костромской области, Институт демографии, миграции и регионального развития (ИДМРР) и общественная организация «Наше Поветлужье».

Мероприятие состоится 10 августа по адресу: г. Шарья, ул. Октябрьская, 15, ТЦ «Пирамида», 4 этаж (вход под зеленой вывеской «Аренда»). Начало в 12:00

Приходите! Двери открыты для всех! Будет интересно!

Контакты организаторов: + 7 916 630 04 32, Александр Петрушин, заместитель директора ИДМРР