Новости: http://www.proektnoegosudarstvo.ru/news/novostnaya_slugba_pg/

Новостная служба - новая организационная структура Проектного государства

03.05.2013


На сайте начала работу новая организационная структура - Новостная служба Проектного государства. Она создана для оперативного и достоверного освещения событий, связанных с разработкой и реализацией проектов развития России.

Успешное продвижение проектов, новые предложения, усиливающие их, отказ властей от реализации проектов и попытки заболтать их, пагубные последствия затраты ресурсов на непроектной основе – все это и многое другое может стать информационным поводом для создания новостного сообщения, экспертного комментария либо аналитической статьи.

Интервью с лидерами проектов развития, материалы от проектных групп и активистов по всей России и за ее пределами, проектно-аналитические доклады, новости о мероприятиях, направленных на продвижение проектов развития – это и многое другое лежит в центре внимания Новостной службы Проектного государства.

Наша цель – через создание информационной картины с позиции развития России способствовать консолидации класса развития, который только и может создать в России проектное государство.

Новостная служба Проектного государства открыта для сотрудничества со всеми, кто заинтересован в продвижении проектов развития. Мы готовы публиковать Ваши новости, статьи, комментарии, имеющие отношение к проектам, вместе с Вами создавать и продвигать подобные материалы.

Дополнительную информацию о Вашем возможном участии в информационной работе портала «Проектное государство» можно найти здесь.

Связаться с нами Вы можете через почту портала «Проектное государство» proektnoegosudarstvo@gmail.com либо через наш аккаунт в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/proektnovosti

Новостная служба Проектного государства

3.05.2013