Версия для печати

Надо не мигрантов обсуждать, а Евразийский союз строить. Выступление Юрия Крупнова в программе "Национальный вопрос" на телеканале "Комсомольская правда"

06.04.2012


Отвечая на вопрос ведущего, председатель Движения развития Юрий Крупнов подчеркнул, что если мы собираемся строить новую большую страну в рамках Евразийского союза, если собираемся строить новую индустриализацию, то нельзя доводить то того, чтобы вся жизнь страны концентрировалась в одной Москве.

Говоря о проблеме незаконного пересечения мигрантами государственной границы, Председатель Наблюдательного Совета Института демографии миграции и регионального развития отметил, что в настоящий момент «у нас полный бардак на границе».

Также политик обратил внимание телезрителей на тот факт, что сейчас, к сожалению, не выгодно выращивать уникального специалиста, который будет производить какой-либо продукт, а выгодно за дешево набирать рабов.

Полное видео передачи

Обсуждение в ЖЖ Юрия Крупнова

Опубликовано в рамках проектов развития: №5 Трёхдетная семья – национальный приоритет для России; №19 300 миллионов русских к XXI веку; №52 Миграционная доктрина России — нет миграции ради миграции; №55 Демографический прорыв.

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011