Версия для печати

Денис Пурыжинский и Олег Цымбал представили Миграционную стратегию России.

23.12.2011


16 декабря в Московском Доме Национальностей состоялся круглый стол по теме «Миграционная ситуация в России». Само мероприятие было организовано в ГБУ "Московский дом национальностей" при поддержке Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы.

На круглом столе обсуждались актуальные и злободневные вопросы современной миграционной ситуации в России. Ряд приглашенных людей выступили с докладами, в которых попытались отразить свой взгляд на сегодняшнюю ситуацию.

В частности перед собравшимися гостями выступили заведующий научно-исследовательской лабораторией Института демографии, миграции и регионального развития Олег Цымбал по теме: «Миграционные аспекты проекта «Новый Средний Восток» и директор программы и портала "Проектное государство " Денис Пурыжинский с сообщением на тему: «Актуальные положения Миграционной стратегии России».

Аудиозапись доклада О. А. Цымбала:

Аудиозапись доклада Д. С. Пурыжинского:

Опубликовано в рамках проектов развития: №12 Новый Средний Восток; № 52 Миграционная доктрина России – нет миграции ради миграции.

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011